Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1153

1153
Limit-Preis

Douglas Swan (1930 New Britain - 2000 Bonn), Rheinkniebrücke, 1973, Mischtechnik auf Leinwand, in bemaltem Plexiglaskasten, verso sign. dat. u. bet. ''Douglas Swan 73 Rhinekniebrücke'', 40 x 60 x 6 cm.